Все вопросы по АСПТ

Вопрос: По каким видам разрешений может быть осуществлен прием поезда на станцию при запрещающем показании или погасших основных огнях входного светофора?
Ответ: по пригласительному сигналу, по специальному разрешению ДСП
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 29 "Прием поезда на железнодорожную станцию при запрещающем показании или погасших основных огнях входного светофора, как правило, не допускается.В исключительных случаях прием поезда на железнодорожную станцию при запрещающем показании или погасших основных огнях входного светофора может быть осуществлен по пригласительному сигналу, по специальному разрешению ДСП станции и в порядке, предусмотренном настоящей Инструкцией"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru