Все вопросы по АСПТ

Вопрос: На основании чего может производиться оказание помощи для соединения частей расцепившегося на перегоне состава грузового поезда?
Ответ: Только по просьбе машиниста поезда, в котором произошло разъединение
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 7 п.22 " Оказание помощи для соединения частей, расцепившегося на перегоне состава грузового поезда может производиться только по просьбе машиниста поезда, в котором произошло разъединение"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru