Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешается ли машинисту локомотива отцеплять локомотив от состава поезда без закрепления вагонов от ухода? (критический вопрос)
Ответ: Запрещается
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 7 п.19 "Машинисту локомотива запрещается отцеплять локомотив от состава поезда без закрепления вагонов от ухода"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru