Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Как должен производиться прием поезда на станцию при возвращении его с перегона осаживанием?
Ответ: По открытому входному светофору или при запрещающем показании светофора
Комменарий: Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 7 п.17 "Прием возвращаемых с перегона поездов на станцию производится по открытому входному светофору или при запрещающем показании светофора"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru