Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Кто может дать распоряжение о возвращении поезда с перегона обратно на станцию отправления, если он не может продолжать дальнейшее движение?
Ответ: только дежурный по этой станции
Комменарий: ПТЭ Приложение N6 п.107. Поезд может быть возвращен с перегона обратно на железнодорожную станцию отправления только по распоряжению дежурного по железнодорожной станции этой железнодорожной станции в соответствии с порядком, установленным нормами и правилами."

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!
детский семейный канал
Семыч-Star

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru