Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Через какое время машинист должен затребовать вспомагательный локомотив при остановке на подъёме, если вес поезда превышает норму по условиям трогания с места?
Ответ: немедлено после остановки
Комменарий: ПТЭ Приложение N 6 п.106. "...При остановке на подъеме поезда, масса которого превышает норму по условиям трогания с места на данном подъеме и осаживание которого не допускается, машинист должен немедленно затребовать вспомогательный локомотив"

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru