Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Как должен быть остановлен прибывающий на железнодорожную станцию поезд?
Ответ: в пределах полезной длины пути приема
Комменарий: ПТЭ приложение 6 п.71. Прибывающий на железнодорожную станцию поезд должен быть остановлен в пределах полезной длины пути приема, установленной пунктом 32 настоящего приложения.

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru