Все вопросы по АСПТ

Вопрос: О чем должен быть проинформирован машинист поезда обслуживающего локомотив без помощника машиниста перед приемом поезда?
Ответ: о готовности маршрута и открытии сигнала
Комменарий: ПТЭ приложение 6 п.64. Перед приемом, отправлением пассажирского поезда, обслуживаемого одним машинистом, дежурный по железнодорожной станции, а на участках, оборудованных диспетчерской централизацией, - диспетчер поездной обязан информировать машиниста о готовности маршрута и открытии сигналов.

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru