Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В грузовые и хозяйственные поезда может ставиться подвижной состав с пролетной магистралью, в одной группе не более ... ?
Ответ: 8 осей
Комменарий: Прил. 6 п. 51 В грузовые и хозяйственные поезда может ставиться железнодорожный подвижной состав, а также специальный подвижной состав с пролетной магистралью, но не более 8 осей в одной группе, а в хвосте поезда перед последними двумя вагонами - не более 4 осей.

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru