Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Где должны устанавливаться порожние вагоны при формировании грузовых тяжеловесных и длинносоставных поездов?
Ответ: в последнюю треть поезда
Комменарий: ПТЭ приложение 6 п.43. При формировании грузовых тяжеловесных и длинносоставных поездов порожние вагоны должны ставиться в последнюю треть поезда.

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!
детский семейный канал
Семыч-Star

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru