Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Кем разрабатывается технико-распорядительный акт станции?
Ответ: владельцем инфраструктуры
Комменарий: ПТЭ Приложение N6 п.13. "Техническо-распорядительный акт железнодорожной станции разрабатывается и утверждается, соответственно, владельцем инфраструктуры, владельцем железнодорожного пути необщего пользования в соответствии с нормами и правилами."

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru