Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какой должна быть максимальная разница по высоте между продольными осями автосцепок в грузовом поезде?
Ответ: 100 мм
Комменарий: ПТЭ Приложение N5 п.19 "Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:- в грузовом поезде - 100 мм"

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru