Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какой должна быть высота автосцепки над уровнем верха головок рельсов у специального подвижного состава?
Ответ: в порожнем состоянии не более 1080 мм в груженом - не менее 980 мм
Комменарий: ПТЭ Приложение N5 п.19. "Высота оси автосцепки над уровнем верха головок рельсов должна быть:у локомотивов, пассажирских и грузовых порожних вагонов - не более 1080 мм;у локомотивов и пассажирских вагонов с людьми - не менее 980 мм;у грузовых вагонов (груженых) - не менее 950 мм;у специального подвижного состава:в порожнем состоянии - не более 1080 мм;в груженом - не менее 980 мм".

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!
детский семейный канал
Семыч-Star

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru