Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Подвижной состав должен удовлетворять габариту, установленного..?
Ответ: установленного нормами и правилами
Комменарий: ПТЭ Приложение N5 п. 5 "Железнодорожный подвижной состав должен удовлетворять требованиям габарита, установленного нормами и правилами."

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!
детский семейный канал
Семыч-Star

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru