Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Высота подвески контактного провода над уровнем верха головки рельса на железнодорожных переездах?
Ответ: не ниже 6000 мм
Комменарий: ПТЭ Приложение N4 п. 4. "Высота подвески контактного провода над уровнем верха головки рельса должна быть на перегонах и железнодорожных станциях железнодорожного транспорта не ниже 5750 мм, а на железнодорожных переездах - не ниже 6000 мм.

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!
детский семейный канал
Семыч-Star

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru