Все вопросы по АСПТ

Вопрос: На каком расстоянии от начала разводного моста устанавливаются светофоры прикрытия?
Ответ: не ближе 50 метров
Комменарий: ПТЭ Приложение N3 п.15 "Пересечения в одном уровне и сплетения железнодорожных путей, а также разводные мосты должны ограждаться светофорами прикрытия, установленными с обеих сторон на расстоянии не ближе 50 м, соответственно, от предельных столбиков или начала моста"

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru