Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Что является границей блок-участка на двухпутных перегонах при движении по неправильному пути по сигналам локомотивного светофора?
Ответ: светофор автоблокировки, установленный для движения по правильному пути.
Комменарий: ПТЭ Приложение N 3 п.12. "На двухпутных перегонах при движении по неправильному железнодорожному пути по сигналам локомотивного светофора границей блок-участка является светофор автоблокировки, установленный для движения по правильному железнодорожному пути"

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru