Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Сигнальный знак "Граница станции" на электрифицированных участках железнодорожных путей устанавливается …?
Ответ: перед воздушными промежутками отделяющими контактную сеть перегонов от контактной сети железнодорожной станции.
Комменарий: ПТЭ Приложение №3 п.10 "На электрифицированных участках железнодорожных путей входные светофоры, а также сигнальные знаки "Граница станции" должны устанавливаться перед воздушными промежутками (со стороны перегона), отделяющими контактную сеть перегонов от контактной сети железнодорожной станции"

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru