Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какое показание должен принимать предупредительный светофор при возникновении неисправности устройств управления основным? (критический вопрос)
Ответ: соответствующее запрещающему показанию связанного с ним основного светофора
Комменарий: ПТЭ Приложение N3 п.8 "При возникновении неисправности устройств управления светофоры должны автоматически принимать запрещающее показание, а предупредительные светофоры - показание, соответствующее запрещающему показанию связанных с ними основных светофоров."

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru