Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Допускается ли применение нормально негорящих сигнальных огней проходных светофоров на линиях с автоблокировкой?
Ответ: допускается применение сигналов, загорающихся при вступлении поезда на блок-участок перед ними
Комменарий: ПТЭ Приложение N3 п.7 "На железнодорожных линиях с автоблокировкой допускается применение нормально негорящих сигнальных огней на проходных светофорах (загорающихся при вступлении поезда на блок-участок перед ними)."

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru