Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Видимость показаний пригласительных сигналов и маневровых светофоров должна быть не менее … ?
Ответ: 200 м
Комменарий: Прил. 3 п. 4 Показания пригласительных сигналов и маневровых светофоров должны быть отчетливо различимы на расстоянии не менее 200 м,

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!
детский семейный канал
Семыч-Star

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru