Все вопросы по АСПТ

Вопрос: На что не должно влиять наружное освещение станций?
Ответ: На отчетливую видимость сигнальных огней.
Комменарий: ПТЭ IV.п.24 Наружное освещение не должно влиять на отчетливую видимость сигнальных огней.

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru