Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какое расстояние должно быть между осями смежных железнодорожных путей на железнодорожных станциях на прямом участке пути ?
Ответ: Не менее 4800 мм
Комменарий: ПТЭ IV.п.20 Расстояние между осями смежных железнодорожных путей на железнодорожных станциях, прямых участках должно быть не менее 4800 мм

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!
детский семейный канал
Семыч-Star

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru