Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какое допускается расстояние между осями желехнодорожных путей на перегонах двухпутных железнодорожных линий на прямых участках?
Ответ: не менее 4100 мм
Комменарий: ПТЭ гл. IV п. 20 "Расстояние между осями железнодорожныъх путей на перегонах двухпутных желехнодорожных линий на прямых участках должно быть не менее 4100 мм."

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru