Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какой пассажирский поезд считается повышенной длины?
Ответ: имеющий в своём составе 20 и более вагонов
Комменарий: ПТЭ II.п.10 "Поезд пассажирский повышенной длины- пассажирский поезд, имеющий в своём составе 20 и более вагонов."

Смотреть инструкцию
Категория: Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!
детский семейный канал
Семыч-Star

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru